Открыто производство отливов и откосов

Наша компания изготавливает отливы оконные, дверные и металлические оконные откосы.

Отливы на окна обеспечивают гидрозащиту оконных проемов. Они закрывают щель между капитальной стеной здания и материалом фасада и предохраняют и то, и другое от преждевременного разрушения. Для изготовления оконных отливов мы применяем оцинкованные и окрашенные стальные листы.

Цокольные отливы служат для защиты от воды и разрушения материала цоколя. Мы изготавливаем их из того же материала, что и оконные отливы. Технические возможности нашей компании позволяют выпускать их длиной до 3,8 м. Точное соответствие размерам, высокое качество и минимальные сроки выполнения заказа гарантированы.

Оконные и дверные металлические откосы служат для отделки наружных дверных и оконных проемов. Наша компания изготавливает их из стальных оцинкованных листов толщиной 0,5-0,7 мм. Если заказчик пожелает цветные откосы, то мы можем ему предоставить на выбор стальные листы, окрашенные полимерными красителями (более 20 цветов в наличии).

Отливы и откосы для вентфасада используются для обрамления оконных и дверных проемов, балконов, парапетов.  Металлические изделия для вентилируемого фасада препятствуют попаданию влаги за декоративные панели. Размеры оцинкованных обрамлений задаются в проекте, элементы изготавливаются индивидуально для каждого объекта. Цена откосов и отливов зависит от ширины заготовки, сложности элемента и материала.

Как дополнительную услугу мы предложим Вам установку нашими специалистами отливов и откосов на Вашем строительном объекте.

Купить металлические откосы в Тамбове, Вы можете обратившись к нашим менеджерам по  телефонам: + 7 (4752) 49-37-95, + 7 (953) 125-45-25. Производство осуществляется на современном оборудовании. Также предлагаем полимерное покрытие металлических откосов в любой цвет по каталогу RAL.



другие Новости
Наш офис переехал
Наш офис переехал
Новость
Наша компания изготавливает отливы оконные, дверные и металлические оконные откосы.
Читать
Запущено производство фасадных металлокассет
Запущено производство фасадных металлокассет
Новость
Наша компания запустила производство фасадных металлокассет в Тамбове
Читать
Открыт цех порошковой покраски
Открыт цех порошковой покраски
Новость
Порошковая покраска металлоизделий – новое направление деятельности ООО «СИТИ-М ГРУПП»
Читать